139
Composition organique Gouache ovoïde et panneau peint sculpté, signé en bas à droite 37,5 x 25,8 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition organique Gouache ovoïde et panneau peint sculpté, signé en bas à droite 37,5 x 25,8 cm