140
Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPaysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm