141
Szlembark, 1998 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Au dos dédicace et étiquette d’exposition 68 x 93 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSzlembark, 1998 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Au dos dédicace et étiquette d'exposition 68 x 93 cm