142
Élégant Dessin à la mine de plomb et aquarelle, signé en bas à droite 39 x 26 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURÉlégant Dessin à la mine de plomb et aquarelle, signé en bas à droite 39 x 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Élégant Dessin à la mine de plomb et aquarelle, signé en bas à droite 39 x 26 cm