143
Projet d’éventail Aquarelle, signée en bas à droite Hau
Estimation :
200.00 - 300.00 EURProjet d'éventail Aquarelle, signée en bas à droite Haut.: 14,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Projet d’éventail Aquarelle, signée en bas à droite Hau