144
Partie de campagne au bord de l’eau Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 65,5 x 54,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPartie de campagne au bord de l'eau Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 65,5 x 54,5 cm