145
Barque de pêche, sous le vent, dans la houle Huile sur toile d’origine, signée en bas à gauche 46 x 65 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBarque de pêche, sous le vent, dans la houle Huile sur toile d'origine, signée en bas à gauche 46 x 65 cm