146
Personnages en bord de mer Aquarelle, signée en bas à droite 10 x 17,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPersonnages en bord de mer Aquarelle, signée en bas à droite 10 x 17,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Personnages en bord de mer Aquarelle, signée en bas à droite 10 x 17,5 cm