147
Les travaux des champs Aquarelle, signée et datée 1943 en bas à droite 32 x 45 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLes travaux des champs Aquarelle, signée et datée 1943 en bas à droite 32 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Les travaux des champs Aquarelle, signée et datée 1943 en bas à droite 32 x 45 cm