148
La crue de la Seine, quai de L’Hôtel de Ville, 1910 Gouache, signée en bas à gauche 19,5 x 31,8 cm Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné, volume II, en préparation par Monsieur Noé Wille
Estimation :
11000.00 - 12000.00 EURLa crue de la Seine, quai de L'Hôtel de Ville, 1910 Gouache, signée en bas à gauche 19,5 x 31,8 cm Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné, volume II, en préparation par Monsieur Noé Willer.