110
Composition géométrique, 1990
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition géométrique, 1990
Sérigraphie en couleurs, signée, datée et numérotée 35/90 au crayon
78 x 59 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Composition géométrique, 1990