109
Trois compositions
Estimation :
300.00 - 400.00 EURTrois compositions
Une lithographie et deux sérigraphies en couleurs, signées et numérotées 1/90, 8/30 et 42/400 au crayon 69,5 x 40 cm; 39,5 x 61 cm; 28 x 21 cm
Les trois: