108
Masques, 1950
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURMasques, 1950
Lithographie en couleurs, signée et justifiée hors commerce, éditée par la Guilde de la
Gravure, imprimeur Desjobert, Paris, tirage à200 exemplaires
Légèrement insolée
35 x 52 cm (à vue)