639
Composition géométrique Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 52 81 x 65 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURComposition géométrique Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 52 81 x 65 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Composition géométrique Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 52 81 x 65 cm