638
Bord de Seine Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 95 54 x 73 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBord de Seine Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 95 54 x 73 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Bord de Seine Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 95 54 x 73 cm