637
« Composition à l’oiseau » Collage et technique mixte, signé en bas à droite, daté 60 Contresigné et titré au dos 50 x 64 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EUR« Composition à l'oiseau » Collage et technique mixte, signé en bas à droite, daté 60 Contresigné et titré au dos 50 x 64 cm