636
La Vierge de Calcutta Huile sur toile, signée en haut à droite 60 x 73 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa Vierge de Calcutta Huile sur toile, signée en haut à droite 60 x 73 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > La Vierge de Calcutta Huile sur toile, signée en haut à droite 60 x 73 cm