635
Trouville Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURTrouville Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Trouville Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm