54
Composition Gouache et aquarell
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURComposition Gouache et aquarelle. Monogrammée en bas à gauche Signée au dos 21 x 14 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Composition Gouache et aquarell