53
Femme à la lecture Huile sur toile (rentoilage) Signée en haut à gauche 61 x 50 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURFemme à la lecture Huile sur toile (rentoilage) Signée en haut à gauche 61 x 50 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Femme à la lecture Huile sur toile (rentoilage) Signée en haut à gauche 61 x 50 cm