110
« Composition » Gouache, signée en bas à droite 40 x 36 cm Certificat de Piet Moget du 04/08/0
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EUR« Composition » Gouache, signée en bas à droite 40 x 36 cm Certificat de Piet Moget du 04/08/07.
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « Composition » Gouache, signée en bas à droite 40 x 36 cm Certificat de Piet Moget du 04/08/0