109
Nature morte aux fruits Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 61 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURNature morte aux fruits Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 61 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Nature morte aux fruits Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 61 cm