101
Composition Gouache, signée en bas à droite 64 x 50 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition Gouache, signée en bas à droite 64 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Composition Gouache, signée en bas à droite 64 x 50 cm