100
Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1960 49 x 64 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1960 49 x 64 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1960 49 x 64 cm