184
Composition Gouache, signée en bas au centre 45,5 x 38,5 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURComposition Gouache, signée en bas au centre 45,5 x 38,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Composition Gouache, signée en bas au centre 45,5 x 38,5 cm