183
Oin-Hatz I Gravure, signée en bas à gauche, dédicacée, située Paris et datée 20-4-73 15 x 21 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EUROin-Hatz I Gravure, signée en bas à gauche, dédicacée, située Paris et datée 20-4-73 15 x 21 cm