15
Composition Gouache, signée en haut à gauch
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition Gouache, signée en haut à gauche. 51 x 73 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Composition Gouache, signée en haut à gauch