14
Remorqueurs sur la Seine Gouache, signée en bas à gauche 32 x 40 cm
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURRemorqueurs sur la Seine Gouache, signée en bas à gauche 32 x 40 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Remorqueurs sur la Seine Gouache, signée en bas à gauche 32 x 40 cm