150
Composition Gouache sur papier Signée en bas à droite 24 x 30 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition Gouache sur papier Signée en bas à droite 24 x 30 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Composition Gouache sur papier Signée en bas à droite 24 x 30 cm