151
Composition Gouache sur carton signée en bas à gauche 3
Estimation :
350.00 - 400.00 EURComposition Gouache sur carton signée en bas à gauche 30.5 x 25 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Composition Gouache sur carton signée en bas à gauche 3