152
Sans titre Gouache sur papier Signé en bas à droite 53,5 x 26 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURSans titre Gouache sur papier Signé en bas à droite 53,5 x 26 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Sans titre Gouache sur papier Signé en bas à droite 53,5 x 26 cm