217
Composition Gravure en couleurs, signée en bas à droite Numérotée 112/125 66 x 50 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURComposition Gravure en couleurs, signée en bas à droite Numérotée 112/125 66 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Composition Gravure en couleurs, signée en bas à droite Numérotée 112/125 66 x 50 cm