218
Composition sur fond jaune Gravure en couleurs, signée en bas à droite Numérotée 108/125 en bas à gauche 64 x 50 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURComposition sur fond jaune Gravure en couleurs, signée en bas à droite Numérotée 108/125 en bas à gauche 64 x 50 cm