219
Composition sur fond orangé Gravure en couleurs, signée en bas à droite Numérotée 97/125 en bas à gauche 64 x 50 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURComposition sur fond orangé Gravure en couleurs, signée en bas à droite Numérotée 97/125 en bas à gauche 64 x 50 cm