691
COMPOSITION Gravure originale encadrée Justifiée épreuve d’essai en bas à gauche Signée en bas à droite 76 x 56 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURCOMPOSITION Gravure originale encadrée Justifiée épreuve d'essai en bas à gauche Signée en bas à droite 76 x 56 cm