692
TABLE IKB, CIRCA 1970 Technique mixte sculpture (pigments IKB, plexiglas, verre, métal) Accompagné par une étiquette signée et numérotée Hau
Estimation :
12000.00 - 15000.00 EURTABLE IKB, CIRCA 1970 Technique mixte sculpture (pigments IKB, plexiglas, verre, métal) Accompagné par une étiquette signée et numérotée Haut.: 37 - 125 x 100 cm Certificat d'authenticité délivré par la succession d'Yves Klein