693
L’ALHAMBRA Lithographie originale encadrée Numérotée 31/125 en bas à gauche Signée en bas à droite 56 x 76 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURL'ALHAMBRA Lithographie originale encadrée Numérotée 31/125 en bas à gauche Signée en bas à droite 56 x 76 cm