694
LES TAUREAUX Lithographie originale encadrée numérotée 105/200 en bas à gauche Signée en bas à droite 38 x 45 cm
Estimation :
180.00 - 200.00 EURLES TAUREAUX Lithographie originale encadrée numérotée 105/200 en bas à gauche Signée en bas à droite 38 x 45 cm