695
DON QUICHOTTE Lithographie originale encadrée Numérotée 203/250 et signée en bas à droite 56 x 76 cm
Estimation :
280.00 - 300.00 EURDON QUICHOTTE Lithographie originale encadrée Numérotée 203/250 et signée en bas à droite 56 x 76 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > DON QUICHOTTE Lithographie originale encadrée Numérotée 203/250 et signée en bas à droite 56 x 76 cm