696
LA GLOIRE DE MARBRE Lithographie originale encadrée Numérotée 147/250 en bas à gauche Signée en bas à droite 56 x 76 cm
Estimation :
280.00 - 300.00 EURLA GLOIRE DE MARBRE Lithographie originale encadrée Numérotée 147/250 en bas à gauche Signée en bas à droite 56 x 76 cm