697
VANITÉ Digigraphie Signée et numérotée 3 sur 14 exemplaires 100 x 70 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURVANITÉ Digigraphie Signée et numérotée 3 sur 14 exemplaires 100 x 70 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > VANITÉ Digigraphie Signée et numérotée 3 sur 14 exemplaires 100 x 70 cm