707
COMPOSITION Gravure originale encadrée, signée en bas à droite, numérotée 42/50 en bas à gauche 56 x 76 cm
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURCOMPOSITION Gravure originale encadrée, signée en bas à droite, numérotée 42/50 en bas à gauche 56 x 76 cm