706
Affiche lithographique encadrée, signée planche en bas à droite 55 x 42 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURAffiche lithographique encadrée, signée planche en bas à droite 55 x 42 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > Affiche lithographique encadrée, signée planche en bas à droite 55 x 42 cm