705
LE MOULIN ROUGE Lithographie encadrée, signée planche et monogrammée en bas gauche, signée tampon en bas à droite, timbre sec du musée d’Alby en bas à gauche, numérotée 238/275 en bas à gauche 76 x 54 cm
Estimation :
280.00 - 300.00 EURLE MOULIN ROUGE Lithographie encadrée, signée planche et monogrammée en bas gauche, signée tampon en bas à droite, timbre sec du musée d'Alby en bas à gauche, numérotée 238/275 en bas à gauche 76 x 54 cm