704
Affiche lithographique encadrée, titrée en bas à gauche, signée planche en bas à droite 63 x 48 cm
Estimation :
170.00 - 200.00 EURAffiche lithographique encadrée, titrée en bas à gauche, signée planche en bas à droite 63 x 48 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > Affiche lithographique encadrée, titrée en bas à gauche, signée planche en bas à droite 63 x 48 cm