703
Lithographie originale encadrée, monogrammée FL en bas à droite 50 x 67 cm
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURLithographie originale encadrée, monogrammée FL en bas à droite 50 x 67 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > Lithographie originale encadrée, monogrammée FL en bas à droite 50 x 67 cm