141
Composition grise Technique mixte sur bois (traces de moisissures) Signé et daté 85 en bas à droite 20 x 19 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURComposition grise Technique mixte sur bois (traces de moisissures) Signé et daté 85 en bas à droite 20 x 19 cm