140
Toulouse-Lautrec, 1978 Pastel sur papier brun Signé et daté en bas à droite 108 x 74 cm
Estimation :
800.00 - 900.00 EURToulouse-Lautrec, 1978 Pastel sur papier brun Signé et daté en bas à droite 108 x 74 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Toulouse-Lautrec, 1978 Pastel sur papier brun Signé et daté en bas à droite 108 x 74 cm