58
Composition Huile sur carton Signée en bas à droite 46,5 x 55 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURComposition Huile sur carton Signée en bas à droite 46,5 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Composition Huile sur carton Signée en bas à droite 46,5 x 55 cm