59
Mer agitée (1960) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 38 x 46 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURMer agitée (1960) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 38 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Mer agitée (1960) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 38 x 46 cm